Танечка Макушина

я уже два месяца как вижу мутно

В паликнике поставили ангиопатию сетчатки и сказали капать тауфон в платную клинику ходила там поставили глаукому но капли от глаукомы вообще не помогли . И тауфон не помогает незнаю что уже что делать . Так боюсь ослепнуть

Алексей Бацких

протри очки))

Вл
Владимир

Обратитесь к третьему лицу, потому что лишиться зрения - это очень страшно!
Еще есть сайт "все о глазах", там на форуме пациенты спрашивают, а врачи отвечают.

За
Замира

ну, конечно! в платной сразу поставили глаукому.... если глаукома есть, то ее не могли не заметить в обычной пол-ке!

Мария Фомичёва

Тауфон-это не единственный способ лечения глаукомы. Существует лазерная и хирургическая коррекции, которые уже отработаны во многих клиниках и эффективно предотвращают потерю зрения там, где эти методы, разумеется, показаны. Спрашивайте об этом на приёме у Вашего офтальмолога. Здесь на форуме даже профильные врачи Вам смогут ответить только на общие вопросы.

Сент Aka God For You

Ванга тоже ослепла.