Александр Буст

Случайно ткнул зубочисткой в глаз и теперь мутно вижу. Подскажите что это такое?

Олеся Лучинович

Травма глаза . Возможно повреждение роговицы .Самоходом к окулисту через санпропускник .С полисом и паспортом. Адрес уточните по тел. 03.

Валентина

Это геморой с таких симптомов начинается, срочно примите глюконат кальция и приложите мышьяк.

Алексей Карташов

сходи к окулисту-он скажет точно.

Артём Алексеев

Вызывайте скорую и спасайте глаз!