Ма
Марина

У меня в глазах как бы мутно, как бы все расплывается, не четко видно, рябит. Может это быть из-за голода?

У меня в глазах как бы мутно, как бы все расплывается, не четко видно, рябит.

Может это быть из-за голода?

Я не ел уже 2 дня. Вообще ничего не ел абсолютно. Только пью воду.

Alex Badan

конечно может, иди поешь, не мори себя голодом

Света Силантьева

а это может быть из за того что сидишь за ком-ом надо делать зарядку глаз

Виктория Иванова

Голодать нужно с умом, предварительно почистив организм. Иначе пойдет отравление продуктами распада. Голодать надо исключительно под присмотром и по рекомендации врача.
Срочно выходи из голодовки, чем бы она не была вызвана!

Равшан Хамидов

Может.
Это кстати говорит о том что Вы либо редко либо ваще ни разу не сидели

Жанна Солонович

Надо помаленьку начинать есть.. Такие эксперименты не приведут к добру. Ваш организм находится в состоянии стресса. из-за голода.