Александр

Снится, что в глазах все расплывается. к чему это?

Не первый день уже снится, что когда я занимаюсь каким-либо делом (пишу или читаю) постепенно у мен все расплывается в глазах и четким уже не становится, только когда умываюсь холодной водой на несколько минут начинаю четко видеть.

В жизни плохим зрением никогда не страдала.. к чему такое может сниться?

Дарья Гахария

Не верьте снам и не задумавайтесь о чем они живите как жили, и к стати, верить в сны плохая примета)

Loki Laufeyson

А ташкентская косоглазая, всю жизнь дальше своего носа, ничего не видела, и ничего.