Anton Ivanov

К чему снится рассматривать свои глаза?

Nefillim

Как известно, глаза - это зеркало души. А в человеческих сновидениях глаза - это еще и отражение будущего: как указывает каждый сонник, глаза во сне - символ того, что вас ждет в самом скором времени.

Толкование снов, в которых вы видите глаза, напрямую зависит от мельчайших деталей сновидения. Так, например, как указывает сонник, черные глаза во сне - это знак того, что вас окружают лживые друзья, которые строят против вас козни за вашей спиной. Точно также трактуется и сон, в котором вы увидели чьи-то злые глаза: такое сновидение - предупреждение о том, что в вашем окружении есть тайный неприятель, который может причинить вам большие неприятности. Внимательно присмотритесь во сне, какие глаза у других людей из вашего сновидения: это поможет узнать, как эти люди относятся к вам в действительности. Яркие, красивые глаза у человека во сне - символ того, что наяву он отличается блестящим умом. А вот красные глаза во сне - свидетельство крайней усталости в реальной жизни.

Сергей Артамонов

Подскажите пожалуйста. Приснилось что я смотрю на себя в зеркало и вижу что у меня глаза чёрного цвета, как у дьявола.