Евгения Батвинкина

к чему сниться сон когда у тебя глаза как будто в мыле..??

сегодня ночью приснился сон, как будто я умылась, но мыло все на глазах и я их и-за этого почти не могу открыть... что это значит??

Алексей Микус

Поймать на себе чей-то взгляд во сне является знаком того, что наяву кто-то неизвестный проявляет к вам повышенный интерес. Быть может, у вас появился тайный соперник или соперница.
Косые взгляды во сне отражают ваши предчувствия о том, что окружающие могут заподозрить вас в чем-то недостойном.
Стеклянный глаз или бельма на глазах во сне предупреждают, что кто-то может неверно истолковать и превратно понять ваши действия.
Взгляд воспаленных или злых глаз, направленный на вас в сновидении, предупреждает о наличии какого-то тайного врага, который может доставить вам большие неприятности.
Если во сне воспалятся ваши глаза или ваше зрение неожиданно ухудшится - это знак того, что вы неверно оцениваете ситуацию и рискуете жестоко ошибиться в каком-либо важном вопросе.
Хорошее зрение во сне предвещает успех вашим делам и планам.

Иван

Что то не можете увидеть, сами себе глаза на что-то закрываете

Маргорита Вайнер

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.