Андрей

ДИСБАКТЕРИОЗ! Кто пил Линекс?

Как результат? Пропил упаковку, результат был более менее, через 2 дня опять все те же симптомы! кто сколько лечился линексом?

Наимджон Джураев

все это маркетинговые уловки фармацевтов, пей кефир и ряженку.

Виталий Назаров

дисбактериоз можно не лечить, а просто соблюдать несколько дней диету. а все пробиотики продают и рекламируют для зарабатывания денег.

Василий Фриденберг

бифидобактерин сухой или в растворе пей по инструкции и диета

"пиратка" Тихонова

есть более современные препараты. пила линекс при поносе.

Servak

Если ты неадекватно питаешься, т. е. ешь мясомолочные продукты и тремически обработанные продукты, то способствуешь развитию патогенной микрофлоры кишечника.

Юля Паклина

Мне линекс ненравился, пару раз в жизни лечился жестоко антибиотиками, пил флюконазол! А микрофлора востанавливалась сама!

Евгений Тренд

А мне от него наоборот хуже становилось.. . Надо овощи-фрукты есть, чтобы бактериям было чем питаться. И кисломолочные продукты.

Вероника Зайнутдинова

Линекс- этот препарат может помочь только грудному ребенку. Не ведитесь на рекламу этого препарата. Покупайте живые бактерии. У меня дисбактериоз, очень сильный был, около года. Перепробовала все, что только можно купить в аптеке. Помог только один препарат - Симбитер. Это живые бактерии и их купить можно только в поликлиниках.