Real Man

Что такое линия брака? правда ли, что те, кто так за всю жизнь и не были женаты/замужем - у тех этой линии (почти) нет?

(ради эксперимента проверить можете) ?

..п. с. : соответственно, кто не единожды замужем/женат - что, линий правда несколько?

Sahib Abidov91

Ну, как сказать. На ладони есть линия, проходящая между безымянным пальцем полукругом. Многие думают, что если линия ровная и непрерывная - то брак будет один, а если будут неровности и т. д. - то их будет несколько. А вот насчет ее исчезновения я не уверена.

Lestrigon Lestrigon

все это не правда

Виктория Бойкова

Учитываются-и гражданские браки, сроком, не менее 3-х лет.