Равиля Сафиуллина

помогите растолковать линии брака

У меня на левой руке одна линия брака с различными ответвлениями (как у ёлочки <>->->- Примерно так она выглядит.) . На правой руке 3 линии первая (внизу, над линией сердца) тонкая и короткая, вторая ( по середине) немнога кривая и на конце линии галочка (развилка) и последняя линия тоже тонкая и короткая. У моего молодого человека ( мы вместе уже 5 с половиной лет) На обоих руках линий брака две и обе прямые и четкие. Мы с ним раза 2 расставались и снова сходились. Подходим ли мы друг другу. Знаю что на линии лучше смотреть "в живую", но всё же расскажите хоть немного о наших линиях. Будем ли мы дальше с ним вместе?

Иван Атаманов

Забудьте о линиях, все это бессмысленно. Нужно смотреть ситуацию, если висит негативная программа - хоть какие линии, все равно будете одна, нужно снимать.