Галина Зубенко

Денис Зайденберг лучший защитник Бостона (в отсутствие Хары)?

Марина Кочеткова

Для немецкого хоккея этот товарищ уникальный - второй немец после Увы Круппа обладатель Кубка Стэнли.
У "Бостона" не только защитник Хара получил травму, но ещё и Тори Крюг, и вот с учётом этого факта, можно сказать, что Деннис Зайденберг пока лучший защитник в команде. Хотя есть ещё неплохой Д. Хэмилтон.

Владислав Ященко

Мата-Хара. Йес

Iogan Fon-Klyugenau

Главное, чтобы Хара поскорее вернулся. Потому что без него второго фронта атаки почти нет. (((