Ан
Анна

ребята подскажите сколько примерно денег нужно потратить на латок, миски и т. д. (для котенка)?

Алексей Зайцев

на латок, миску, когтеточку+наполнитель+корм-около 1 тыс.

Сергей Шматов

Смотря в каком магазине будите покупать. Но думаю, если даже выбрать бюджетные товары, то уйдет больше 1000.

Юлия Зверева

Забей в поисковик интернет - магазин товаров для животных, товары для кошек, выбери и прикинь.

Александр Васильев

лоток 200 рэ (самый бюджетный)
миска 50 рэ (пластиковая, самая дешевая)

когтеточка 200 рэ (такая когтеточка - досочка обтянутая мочалкой и пропитанная кошачьей мятой. самая бюджетная. если покупать стоячие, что их цена от 1000 и больше)

наполнитель 50р (самый бюджетный)

корм 250 рэ за 400 гр (не буду предлагать эконом. берем в расчет корм премиум класса: хиллс, роял канин, про план. такого количества корма хватит на неделю)

игрушки 40 рэ за штуку. лучше сразу несколько брать, чтобы выяснить какие игрушки больше нравятся и чтобы не надоели быстро. без них будет играть с вашими руками, обоями и проводами. берегите от котенка наушники и зарядки!

пуходерка 150 рэ (с частыми зубцами, чтоб действительно вычесывала, а не просто гладила)

итого: по самым скромным подсчетам - 950 рэ

Даша Елманова

Зайдите в любой зоомагазин и посмотрите: что там продают и каков разброс цен.. .
Тем более, что в разных городах они очень различаются.

Андрей

везде цены разные. но думаю дороже 1000 руб не обойдется