Михаил Куликов

как котенка приуить есть мясо из миски

На
Наталья

Как приучить не знаю, наш сразу из миски стал есть. Миска большая, тяжелая. Ничего из нее не таскает. Может быть потому, что я все режу мелко. Коты, они ведь не откусывают, а заглатывают сразу, не жуя.

Ирина Федорова

Нельзя кормить котенка чистым мясом, помрёт.

Дмитрий Попов

не знаю нашему 2 й год уже ито вытаскивает из миски. Это уже дело кошачего вкуса )))

Дмитриев Михаил

это нереально!!!! они же охотники. Мясо или рыба - добыча для них, в первую очередь. я кушают они добычу в укромных местах, чтобы никто вдруг не отобрал. А мисочка - не безопасное место, т. к. по крайней мере кроме него о нем знает минимум 1 человек - вы. Инстинкты...

Татьяна Лебедева

Котенку есть мясо совсем нельзя. Кормите кота сухими кормами премиум класса, в соответствии с его возрастом и породе.

Василий

Ни как это бесполезно.

Елизавета Тальте

Никак, всё равно будет вытаскивать, лучше не мешайте малышу кушать, иначе будет таскать это мясо по всем углам.