Анастасия Короткова

Кормление котенка Соотношения мяса 2:1 к каше

Соотношения мяса 2:1 к каше это к вареной крупе или сырой ведь когда крупа свариться она в 2 раза тяжелее

L7
Leito 7

Лучше просто мясо, я своему даю перемороженное ( для частичной ферментации) после обработки в свч- печке, минут пять на средней мощности или три на максимальной, в мясо - овёс в виде травы и чайную ложку льняной клетчатки.

По теме - вареной, конечно

Елена Гурченкова

Мясо вообще варить не надо. Его дают сырое перемороженное. Я примерно на 100 грамм мяса кладу с пол чайной ложки каши 5 злаков и пол чайной ложки овощей (тушёных или детского пюре) .
Почитайте о правильном кормлении кошек. В интернете информации очень много.

Павел Броник

хватит и объедков

Глеб Кобзев

Лучше просто мясо, я своему даю перемороженное ( для частичной ферментации) после обработки в свч- печке, минут пять на средней мощности или три на максимальной, в мясо - овёс в виде травы и чайную ложку льняной клетчатки.

По теме - вареной, конечно

Анаттолик Короткевич

В вашем вопросе и ответ содержится. Вы пишете "соотношение мяса к каше", так каша - это сырая крупа или вареная?
Про просто мясо не слушайте, белковый перекорм приводит к панкреатиту и перерождению печени вплоть до цирроза. Аргументы про хищников в природе неубедительны, т. к. в природе хищник не отделяет у добычи филе, съедает грызуна целиком, вместе с содержимым ЖКТ, а там именно злаки внутри.

Garik

Каша вареная. но не забудьте купить комплексные витамины!.

Любашка Кислякова

Соотношение должно быть таким : мяса 70%, каши 15% и 15% тушеных овощей. Мясо должно быть сырым, порезанным кусочками, предварительно промороженным в течение двух-трех суток и оттаянным до комнатной температуры.