Лискачев Дмитрий

почему мы все такие?

Дмитрий Желобецкий

Спи, братишка, я не знаю почему Мы все такие. Спи, братишка, я не знаю почему Мы все другие. Сильнее, ветры, гоните лыжу Депресняка, который мне сбивает крышу! ////ПИЛОТ.

Олька Коряпина

какие есть

Сандал

Там наверху любят разнообразие.

Тимофеева Анна

Это вы о чём ?"Такие "- это не все и тем более не мы.)

Sen Sen

Мы все разные)

Михаил Ивашкин

Бог создал нас по необходимости, чтобы использовать нас для своей цели.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Gevorg Azatyan

Какие? Похожие? Потому-что мы люди.

Олег Захаркин

так задумано

Александра

Общий предок

Um
Umeedy

мы
--
всё
...
поТОму