Egor Tolmachev

Что такое Хорошо и то такое Плохо, и почему так Можно, а так Нельзя?

Екатерина Виноградова

едрить калатить, на этот вопрос можно целую книгу расписать. Вон толпы умалишенных библию наизусть выучили и то не определяют что такое хорошо а что плого, как им выдуманный боженька велит так и сделают, никакого собственного понимания добра и зла

С С

В чем смысл Жизни?? ?
- Ответишь на ЭТОТ ВОПРОС, - поймешь ответ на свой !..

Павел Сметанин

этому вас должны были научить в детсве, до 7 лет. не поздновато?!

Наталия Немировская

Дорогой друг!! ! Согласен с ответами... вопрос просто детский.... или вы просто прикалываетесь.... но если серьезно... то очень кратко.... не нарушайте законов земли и космоса и все будет отлично.... всего вам хорошего!!!