@A
@ Angelochek @

что такое хорошо, что такое плохо?

Как стать лучше, имея скверный характер (бесцеремонность, полнейшее отсутствие моральных ценностей, совершенное пренебрежение общепринятыми правилами, грубость, резкость, импульсивность, жестокость) ? Есть желание исправиться

Я атеистка. По крайней мере, пока

Юлия Титова

желание подкреплять поступками

Konstantin Malichenko

Все эти качества имеют отношение только к неразвитому уму, а не к атеизму или вере. Осознание того, что эти качества "не очень"- уже проблески к изменениям.
Читайте литературу по развитию, психологии. Важными элементами начального этапа являются - понимание смыслов ГАРМОНИИ- как внутреннего состояния сознания, так и гармоничного отношения с окружающим миром и СОЗНАТЕЛЬНОЕ поведение- отстранение от конфликтов. Удачи.

Альберт Туляков

можно поменять кодовое число человека, но тогда изменится и его судьба и неизвестно что произойдёт.

Принцеса

просто будь внимательнее и более чуткой к другим, попробуй прислушиваться и уважать. хотя бы к тем, кто дорог.
а так не думаю, что тебе особо надо исправляться.

Матрос Април

Вы и так на верном пути. Самое главное - это осознание того, что все в этой жизни именно так, каковы вы сами. Что все, что случается с вами, случается только из за вас. А дальше, - вперед! Прочтите книгу Сан Лайта "Искусство управлять судьбой".

Виктор Тришков

Мне помогла измениться в лучшую сторону Библия.

Boris Boyko

бесцеремонность - признак настойчивости и желание добиться целей .
полнейшее отсутствие моральных ценностей - имморализм, признак независимого ума, и если добавить к этому здравомыслие, то получится вполне неплохое качество .
общественные правила ? -а задайтесь, насколько вы можете поступиться своими правами, ради тех кто хочет на вас сделать выгоду ?
грубость в разговорах, самому грубому человеку, должна сообщить о том, что нужно быть внимательней, к тому что говорят, всего- то !
импульсивность - это уже склад характера, опять же нужно относится со вниманием и не только к окружающим, но в первую очередь к себе .
ну а жестокость - научитесь применять её там где она того стоит . не будьте мямлей и тряпкой, покажите свой характер, а там где вы заметите что жестокость не к месту, можно попытаться понять человека, таким какой он есть на самом деле и уже по суду своему либо совершить жестокость, либо "приласкать " хахах !