Яковлев Дмитрий

Почему раньше было хорошо а теперь плохо?

Какая раньше была замечательная музыка-яркая мелодичная умная а какие талантливые певцы и композиторы ее создавали

какие раньше были яркие мужчины-добрые умные красивые интересные
какие раньше были женщины-не алчные веселые чистые добрые спокойные женственные развитые интеллектом и настоящие любящие матери и жены какие раньше были дети-красивые умные гениальные сообразительные не капризные добрые развитые
с этой чистой было приятно и интересно и ярко ЖИТЬ
не то что теперь
кругом одни выродки упыри и шмары псевдомузыка пустота бездари лживые твари и дурь везде и грязь грязь грязь моральная и физическая
Добавлено только что
и абсурд и безумие и дикость и варвары

Елена Антипова

И наверное, Вы раньше были молодым и полным надежд, и все Вам казалось прекрасным.)

Любовь Попова

а что впереди будет...

Ан
Анюта

бог еще до твоего рождения слышал такое нытьё. не ты первый не ты последний)) ) Раньше ныли хотя по больше))

Андрей Кириченко

из прошлого вы выбираете только хорошее и говорите, что было хорошо. сейчас же вы из всего выбираете плохое и говорите, что все плохо. хорошо там, где вас нет

Юлия Бобрышева

Каждый видит вокруг то что у него в душе.

А оскорбляя других людей и выливая на них свое зло то же самое в ответ и получишь от мира. Тебе выбирать.

Олеся Сизова

Всякое было, и разное есть теперь. От наблюдателя всё зависит.

Рустам Фазлиев

Это всё потому, что Вы повзрослели.. .
Другое дело, что упыри и шваль всяческая пролезла везде, где хоть как-то пахнет баблом. Им это позволили сделать. Кто? Кому это выгодно.

Kamila

И раньше хорошо. "Небо голубее, трава зеленее и девки моложе". Да и сейчас неплохо. Только работать надо много. Иначе никак.