**
*елена* *фисташка*

Раньше было лучше, чем сегодня, а хорошо только там где нас нет.)?

http://rutube.ru/video/5d9cff5a631fd2c14973dc51e8933ab2/

Эл
Элен

Человек сам куззнец своегго Счастья, но зачасстую многия "куют" его "задним умом".

Леночка Шенина

Часто от взрослых слышат дети,
Что измельчало все на свете:
Люди, дожди, и все, что не возьмешь.
Видно забыли, что вначале,
Деды о том же им ворчали,
А между тем, все так же мир хорош. (песня)
мы склонны искать что-то хорошее где-то вдалеке и нам лишь кажется что оно там где нас нет, но на самом деле оно всегда с нами, а именно внутри нас.
P.S. Всю жизнь мудрый царь постигал мир своей мудростью. И понял он на пороге смерти, что нет ничего нового под солнцем. И что было прежде, то и теперь, и что теперь, то и будет впредь. Мир ходит по кругу.

Наталья Алгинина

раньше было раньше, лучше было лучше, а было было было

Юл
Юлия

Расхожее мнение, которое опровергает - моя жизнь, например:)