Павел Ермачков

Что было раньше тьма или свет?

Серега

пустота

Ел
Елена

Откуда это можно знать.)) ) Этого никто не знает, как и Вы. Все, зато, догадываются. ) Дух парил над бездной...)

На
Наталья

Конечно свет

Сашулька Жданова

Свет - понятие относительное: это всего лишь часть спектра электромагнитного излучения.

Ирина Липакова

темнота это отсутствие света . холод - отсутствие тепла и т. д.

Виталий Красилов

В начале Было Слово.... потом читай Ветхий Завет. Там всё написано

Алексей Михайлычев

Великие Сумерки

Сергей

Смотря где находишься...

На
Натали

Бог есть свет, значит сказав: да будет свет, он создал себя,

Денис Буланцев

В начале был Свет !!

видов света много .. но нетварный - Один! !
и неуоторые виды света тварного во свете истинного - просто тьма ))

как свет луны нам кажется светом ярким в ночи, а взойдет солнце и света луны - не видно - рассеялся) )

что свет луны - всего лишь отраженный свет Солнца, в размере. что крошечный лунный шарик способен отразить