Юлечка Soldatova

Найдёте плюсы во временном хождении на костылях ?! ))

Держись, подруга!! ! ))

"... но это конечно же мелочи. Главное, начинает развиваться потребность в прекрасном! " (Ираида) !!!))))

- Не важно, что ты упал, главное - ты поднялся! )) (Ираида, из комментариев)
- Подняться красиво- привилегия и потребность женщины. ) 😉
- обретая точку опоры, понимаешь, что незачем переворачивать мир ...(Продолжения не будет)
- как много людей тебе искренне сочувствуют и хотят поддержать. . (Ольга Иванущак)
Спасибо всем за поддержку и креативность поиска! ))
И за множество прикладных находок...)) )
И ещё... ответившие после Ираиды, знали или догадывались, что ЛО будет её. Спасибо вам за искренность!

(Давно не задавала вопросов, неожиданным стало невозможность оценить ответы после получения уведомления о необходимости выбора ЛО. Или это глюк только у меня? Увидим... )

Ираида! Теперь у тебя другого выхода- только выздоравливать! ))

Анюта

..Я даже прокостыляла к зеркалу, повернулась в профиль и картинно подняла ногу как Монро.. . Но то ли российский гипс тяжелее, то ли кармические задачи не те, но изящности мне явно не хватило. Хотя если потренироваться?. .

Плюсы, говоришь? ) Мышцы рук, ага, укрепляются не по дням, а по часам! И пресс заодно тоже ). Правда под мышкам (пардон) уже начинают образовываться мозоли размером с рукояток, и гипс с ноги потихоньку осыпается в кровать - но это конечно же мелочи. Главное, начинает развиваться потребность в прекрасном! И хотя у меня костылики цветом под орех, и вполне подходят под интерьер - начинает хотеться более гламурных вариантов, будоража мысль и воображение, почему нет?

Как тебе, нравится?

А ещё их можно, потом, использовать под миленькую полочку в доме

И вполне себе гимнатикой заняться

Жаль вот только снегу навалило на улицах, а то можно было бы рассмотреть и версии вполне увлекательных променадов

Это ж я только третий день на костылях, подруга; фантазии
надеюсь разыграются шибчее - было б только желание и возможности!

Искандер Омурзаков

У меня тоже есть опыт передвижения на костылях, и гипсовый сапог долгое время пришлось мне тоже носить, так что понимаю всех, временно носящих гипс, и выражаю свои искренние соболезнования.. .
Плюсы, конечно, больше похожи на минусы, но они таки есть.. .
Например, сразу понятно как много людей тебе искренне сочувствуют и хотят поддержать.. .
к тому же и сам процесс передвижения можно усовершенствовать и сделать более удобным для себя - мозги тренирует.. . мне приходилось готовить и с одной ногой, а это требует многочисленных передвижений по кухне туда-сюда, - я ставила на траектории своих движений табуретки на определённом расстоянии, оставляла костыли и двигалась так : шаг здоровой ногой, - "шаг" ногой в гипсе с опорой коленкой на табуретку и т. д. так до раковины, стола, шкафа или плиты, это освобождает руки.. . ну и все остальные передвижения по квартире можно сделать более комфортными с помощью разных приспособлений.. .
Ну и сам гипс можно использовать в качестве холста и красиво расписать узорами и орнаментом, - всё зависит от фантазии.. .
Скорейшего выздоровления! - это самый главный плюс...) )

ОК
Ольга Киселёва

мышцы рук развиваются, народ везде пропускает, страховочку можно получить, написать прошение о социальной помощи, отовариться в фондах, встать в собес на учёт как инвалид 3 группы, льготы всякие и пособия выкрутить, подать в суд о взмещении ущерба и тд и т п.

Наталья Алексейцева

Вы можете отдохнуть от всякой ерунды и успокоиться

Dghnmjygkl

Начинаешь ценить свои мослы.

Вл
Владимир

обретая точку опоры, понимаешь, что незачем переворачивать мир ...)

Катя Катенька

Остается посмеяться над Архимедом, он так и не нашел точку опоры.... Она в Ваших руках - переверните Мир ...

Омилжон Хусанов

О подруга моя, откуда у вас ее фото? )))

Ольга Таратухина

Это Монро? Хосподи, какая же она страшнючая с ентого ракурса.. . Оо

Виталий Баранецкий

как хорошо, что это не навсегда!

Наталья Любова

Только один плюс. Появляется надежда, что будешь ходить своими ногами.

Анютка Крошка

Можно будет не боятся о грабителях - такая защита)

Привет Alexandr

Ну может быть для женщин. Для себя нет. Не нравится выглядеть беспомощным и чтобы тебя жалели