Виктория Дадаева

Как сделать что бы я понравился народу, когда записываю блог, или летсплеи по играм, что надо говорить? и с чего начать?

Рустам Халиуллин

Начни с актерского мастерства и приобретения качественной аппаратуры.

Ирина Осипова

.. зачем Вы хотите понравиться людям, которым на Вас наслать?

Екатерина К.

Чувак, если ты спрашиваешь это на ответах мэл. ру, то я тебе сочувствую.