Сергей Тычков

Какое произведение Коэльо тебе интереснее?

Роман

11 минут

Ольга Громова

Никакое. Произведения товарища Коэльо не несут в себе литературной ценности и практической пользы, потому тратить на них время мне не интересно.

Георгий Дымов

Ну, практической пользы от книг и быть не должно - это ведь не яйцерезка и не помпа для откачивания фекалий. Но хотя бы художественная ценность должна присутствовать - какие-то новые формы, новые идеи. А у Коэльо сплошная вода разлита по страницам - пусто-пусто.

Руслан Акбулатов

я даже не знаю, кто это. .
у меня другие приоритеты. .

по существу заданного вопроса : никакое ..не интересен..

Радик

Никакое. Коэльо мыльный пузырь - радужная оболочка, скрывающая внутри себя пустоту.

Василий

Согласна со всем перечисленным выше, мне тоже произведения Коэльо не нравятся..

Александр

11 минут и Алхимик

Юлия Борисова

Единственное, что хотя бы немножко затронуло из его творений - "Вероника решает умереть". Всё остальное - бояны и чистой воды вода.

Екатерина Семакова

Кто такой вообще? Из нынеживущих вообще? Писатель вообще?
Никакое.

Александр Дудин

"Вероника решает умереть"