Кандрюкова Татьяна

Какого писателя посоветуете из перечисленых и какие произведения? Марк Леви, Оскар Уальд, Ошо, Пауло Коэльо, Макс Фрай

Kristina

Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея",Мне понравилось, советую

Наталья Кулакова

девушки-красавицы.. пишите правильно.
Оскар Уайльд (англ. Oscar Wilde), полное имя О́скар Фи́нгал О’Фла́эрти Уи́ллс Уа́йльд (англ. Oscar Fingal O’Flahertie Wills Wilde[3]; 16 октября 1854 — 30 ноября 1900) — английский философ, эстет, писатель, поэт ирландского происхождения. Один из самых известных драматургов позднего Викторианского периода. Лондонский денди, позднее осуждённый за «непристойное поведение» и после двух лет тюрьмы и исправительных работ уехавший во Францию, где жил в нищете и забвении под другим именем. Известен своими пьесами, полными парадоксов и афоризмов, а также романом «Портрет Дориана Грея» (1891).

Бонна Ивентовна

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея", Пауло Коэльо "Алхимик"

Вера Дунаева

Оскар Уайльд Портрет Дориана Грея, Пьесы.
Марк Леви Где Ты, В следуюший Раз, Похититель Теней,
Коэльо Брида.
От себя посоветую Сесилию Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник,
Дэвид Николс Один День.
Элис Сиболд Милые Кости

Ширин Каримова

Пауло Коэльо "Алхимик"-однозначно! Леви- "Следующий раз" и "где ты"

Юлия Уварова

Марк Леви "Где ты? ", "Похититель теней". Пауло Коэльо "Вероника решает умереть", "11 минут".

"Алхимик" мне не очень понравился.