Вл
Владимир

Посоветуйте книгу! Пожалуйста. Хотелось бы почитать, что-нибудь о викингах. Не историю, а роман или рассказ.

Ле
Лена

Мария Семёнова "Валькирия", "Хромой кузнец", "Лебединая дорога".

Иван Блоха

астерикс и обеликс - типичные викинги

Виталий Кузнецов

Восхитительный роман "Поющие в терновнике" сколько лет чита. эту книгу не перестаю ею восхищаться!!!! Прочитайте обязательно))

Егор Болдырев

Гаррисон, Хольм "Молот и Крест". Альтернативка, но весьма достоверная. Рагнар Волосатые Штаны и сыновья прилагаются...

Андрей Долбин

кристин-дочь лавранса