Сашулька Жданова

Народ, подскажите, пожалуйста, из форсунки паяльной лампы бензин идёт струёй, а не распыляется, в чём может быть причина?

Anna Liqai

Пока не разогреется лампа. Набери в поддон бензин, прикрой вентиль, что б не лил струей, зажги и жди, пока не нагреется-сама загудит (потом для уверенности иглой форсунку почисти).

One Step Closer

Распылятся он будет когда прогреется испаритель. А пока он не прогрет, так и будет - струей.

Татьяна Юдакова

форсунку нужно предварительно нагреть, под ней спец подставка для бензина