Олеся Пак

Ваз 21099 инж. почему-то не идёт бензин через форсунки

снял рампу с форсунками чтобы посмотреть всели работают, в общем вытащил рампу, шланги топлевные прикрутил обратно к рампе, штекер воткнул (который к форсункам идёт) , включаю зажигания насос качает, а через форсунки ни капли, хотя бензин в рампу поступает т. к когда обратно откручивал топлевные шланги из рампы бензин вытекал, почему через форсунки ни течёт ?

Андрей Холодов

Форсунки на стенде промывали, хотя ли бы когда. Промываются под давлением.

Юлия Спиридонова

А ты там больше ничего из проводки не зацепил? Если датчик положения дросселя показывает, что он типа открыт или нет сигнала с датчика колена, то при включении стартера импульсы впрыска на форсунки не подаются Чек не горит.