Светланка Гончаренко

ваз 21099 инжектор, как определить что загрязнились форсунки?

я такую дрянь не заливаю

Елена ***

нестабильная работа ДВС. Я просто не сталкивался с такой проблемой, потому что часто прочищал форсунки ручным способом при рабочем ДВС. Затыкал все дырки воздушного фильтра ( там имеется кроме большого воздухоанала, маленькая такая дырдочка диаметром с женский мизинец, ) и ожидал пока резиновый этот рефленый патрубок сожместя чуть ли не до самых самых низов, так что даже ДВС уже вот вот заглохнет, и резко отпускаю заткнутые мной отверстия.

Антон

Дёргается. тяга плохая

Екатерина Чепурнова

Купи Очиститель инжекторов Hi-Gear за 250 р, и не колупай мозг! Рекомендуют заливать каждые 5 тыщ пробега. Ты давно заливал?

Сергей Кабачков

снятием и включением. разместить под ними мерные стаканы.

Иван Стамов

Определить можно на сто зделав диагностику.

Eugenia Sokolova

1-звук двигателя, 2-пропадание какой-либо тяги вообще, 3-хлопки в выхлопной трубе