Kalve .

мозги бош ваз 21099 инж

подскажите. у меня такая проблема. завожу машину примерно через секунд 30-40 загорается чек. когда еду на ней даю газу машине на средних оборотах машина ревет и едит медленно и не развивает полной мощности. а когда нажимаю педаль газа до полика она очень хорошо набирает обороты. поменял дпдз дпхх дк датчик охл. жидкости . сеточку на бензанасосе. топливный фильтр и воздушный . высоковольтные провода и свечи. выставлял зажигание по меткам. после выставления зажигания свечи стали получше без такого черного нагара. но проблема так же и осталась!!!! хотел прошить мозги. может из за них тупит???? бош 2111-1411020 прога заводская 1997 года m1v1305. но не получилось. данная модель не прошивается. до замены датчиков когда хотел перепрошить мозги показала диагностика что высокое напрежение на датчиках дпдз датчик охл. жидкости. и потанциометра со2. подскажите в чем может быть причина. закалебался уже деньги платить в автосервисы за диагностику. говорят то что всё в порядке работает. а толку нет. вот хочу сам отремонтировать машину.!!! может поменять мозги на январь 5.1.1 или заменить на такой же бошь 5.4.1????или это причина не в мозгах???? то в чем???? куда лесть и откуда начинать делать.???

Александр Юдин

Во нафигачил... не прошивается она у него... мозги оставь в покое, посмотри на шкив коленвала, резина наверное усохла вот и идет сбой.

Галина Маслова

попробуй январь поставь, не че сложного, а а джи м говно полное и сцепление еще поменяй, кстати если мозги будешь менять то придется и проводку менять, а со можно убавить самому отверткой, у панели находится