Алексей Никитин

почему постоянно качает безаносос? ваз 21099 инж

Обычно ключь зажигания повернёш секунды 4-5 насос качает и выключается, а сейчас часто стало так что он постоянно качает, и ещё бывает иногда когда ключ зажигания повернёш в положение чтоб бензанасос качал под капотом раздаётся какой то хлопок что такое не пойму, может кто знает что это может быть ?

Кирилл Григорьев

летом от перегрева так всё время бывает (тогда надо поменять на другую марку бензонасоса) ,
но, может, и зажигание сбилось, раз хлопок бывает

Елена Громыко

Это поплавку хана, он тонет и насос качает))

Алексей Веселых

Ну Вы Вячеслав Горячкин нас и рассмешили. Какой поплавок в инжекторной машине. Почаще такие вопросы задавайте, хоть посмеёмся, а то скучновато.