Дмитрий Малюков

Сколько лет барби в мультфильме "Жизнь в доме мечты"?

Grimme Gray

В одной из серии сказано что Барби встречается с Кеном 49 лет. ЗНАЧИТ БАРБИ БОЛЬШЕ 50 ЛЕТ

Эльмир

они с Кеном начали встречаться в 12 лет и это было 43 года назад, поэтому ей где-то 55-56 лет)))))

Ан
Андрей

Да в принципе когда ей будет 80 она будет выглядеть так-же.

Garik

смешно но вообще 38

Зура Камилова

ей в мультике примерно 28-33,а по реальности помоему где-то 58 самая первая кукла в чёрно-белом купальнике с синими очками !

Игорь Пашковский

Она кукла, неизвестно

Наталья Алешкина

Барби 57 лет потому что последняя серия 57

Ринат

ей 36

Ирина Филимонова

Барби в первые появилась 9 марта 1959 года. Ей 58 лет

Ss
Sssss

она выглядит на 20 лет но реальный возраст Барбары 58 лет . Потому что она родилась в 1959 году

Ирина Михальчук

ей 58 лет . но в мультике она выглядит лет на 20

Ната

Ей примерно 55-56 лет это точно. Потому что встречатся с кеном она начала в 12 лет и встречаются они 43 года!!!

Дмитрий Зайцев

Барби 17 лет в этом мультике, в какой-то серии это упоминалось