Светлана Чеботарева

Нервы не выдерживают

Помогите советом что пропить какие лекарства: Ситуация- меня раздражают звуки ( хруст яблока, когда рядом хрустят суставами и тд) буквально все раздражает я могу взять например и разбить чашку в порыве нервяка. . дерагться стал глаз в последнее время и похудела на 6 килограмов

Умка

Да тебе отдохнуть просто надо, обстановку сменить

Елена

к неврологу обратитесь

Ирина

Ну раз к врачу не хотите. Тогда ждите ещё больших неприятностей. Как говорят "Все болячки от нервов". Вот уже и глаз дёргается.... звоночек!

Га
Галина

В любом случае нужно показаться врачу!

Та
Татьяна

а если убьете кого ненароком? тогда уж точно к врачу попадете, в психушку.

Ок
Оксана

А как вы думаете для чего люди стояли храмы и церкви? Сходите будет точно лучше. удачи

Алёна

Тебе нужно по чаще быть в одиночестве и высыпаться.

На
Наташа

А к врачу надо бы сходить. Пока ваша депрессия не переросла в нечто более тяжелое. Вы не шутите с таким состоянием, уж поверьте моему опыту. Для начала купите болгарскую валерианку, попробуйте ее попить. Хороший препарат. И старайтесь себя сдерживать. Больше расслабляться и отдыхать.