Andrews Andrews

Что от тебя требовать бесполезно?))

Св
Светлана

С материального.. . Миллион в валюте))).. . нету его у меня))).. . Приветы Блондиночка)))...

Марианна Бурыкина

подчинения...

Ле
Лена

требовать все бесполезно...)

Ольга Гусева

бессмысленного подчинения

Ви
Виктория

Требовать ВСЁ бесполезно)... нужно попросить)...

Дмитрий Росляков

быть услышанным!

Марианна Смирнова

Все. Требованиям не подчиняюсь

Ольга Билейди

Взаимности...

Natashenka Lebedeva

Покорности)))

Алла Герасимова

никто в этой жизни ни кому ничего не обязан все по взаимному согласию, парни хватить пи... ть что вы не покорны, мы все писька зависимы, я бы посмотрел как бы долго любили ее глаза или ее волосы, эй мужланы (трепачи, пи.... ны, хвастуны), вешайте дальше лапшу всем что вы независимы!!!