Яна Нарбекова

"что и требовалось доказать" ???

... помните эту фразу из геометрии, когда в школе учились,вам ее учителя частенько говорили, при объяснении нового материала ? а в жизни получается ее повторять в жизненных ситуациях ?

всем бодрствующим - НОЧКИ ДОБРОЙ!

Elena Golovkina

помним, при доказательстве любой теоремы писали это ч. т. д.
и да, в жизни тоже иногда повторяю

Михаил Дорохин

это фраза из философии, на латыни "квот эрет демонстрантум" и к жизни имеет весьма опосредственное отношение..

Irina Gavrilova

Когда я оказываюсь права, все почему-то дружно забывают, что был спор на данную тему...

Венера Арзыкулова

Геометрия как и математика общеобразовательные науки, не более, в жизни доказывать ничего никому не надо)))