Викусик Вик

собственно что и требовалось доказать))) +

Новым поставщиком двигателей для ракет-носителей Antares американской корпорации Orbital Sciences станет химкинское НПО "Энергомаш", которое выиграло соответствующий тендер. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на неназванный источник в Роскосмосе.

Сергей Шмагин

Да? А помнится Макак Обама кричал, что Россия ни чего не призводит)))))

Moses Listengurt

Если санкции отменят. Тендер проводился до введения санкций (конец 2013-го) . Поставки запланированы на 2017 год.

Вячеслав Соловьев

Вообще сбрендившие.. . С ними дел никто и никаких иметь не желают - сворачивают все совместные проекты - а они дальше тешатся "неназванными источниками". Цирк...