Dear

Ну вот что и требовалось доказать? Верующие ответьте ради вашего Бога, КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ?

http://otvet.mail.ru/question/91190830

Каждый гонит свое, и в чем собственно смысл?...

Я просто хочу понять сию несправедливость.
Верующим можно иметь свое понятие о текстах Библии, а атеистам нельзя. КАК ТАК?

Евгения Белоусова

мой вопрос такой удалили- написали что ссылки на другие вопросы давать нельзя... посмотрим что с вашим сделают сейчас...

Алексей Бацких

Да пофиг атеистам на всякую бредятину . Не стоит обращать внимание на всякий бред .

Лена

Верующих должно всё устраивать, как и меня.

Анюта Круглова

«Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его» . В данном случае под «розгой» подразумеваются разные методы воспитания. С любовью исправляя своих детей, родители помогают им избавляться от недостатков, которые, укоренившись, повлекли бы за собой немало страданий. Пренебрегая воспитанием детей, родители, по сути, проявляют к ним ненависть, а, стараясь наставлять их, они выражают свою любовь.
Родители, которые любят своего ребенка, помогают ему понять, почему установлены определенные правила. Наставлять ребенка означает больше, чем просто наказывать его и говорить ему, что можно, а что нельзя. Гораздо важнее научить ребенка понимать, что стоит за тем или иным требованием. В Библии сказано: «Сын, обладающий пониманием, соблюдает закон» (Притчи 28:7).

Александр Денисов

Смысл в том, что каждый понимает библию так, как ему выгодно.

Алишер Сахибназаров

Они - исключительны, рождены свыше, воцерковлены, богоизбраны.. бла бла бла
Цель одна: Назвать всех, кроме себя любимых, недостойными дураками, не способными.... далее по тексту. Только им принадлежит право... бла бла бла. .
А как еще они могут сделать свою трактовку правильной, а другие - неверными? Только обозвав других дураками. Что и делают.

Алексей Годовасенко

Взяли разные места Писания и толковали, я сам удивлен, я проверял у меня совпадает-все правильно.

Ульяна Громова

Потому что мнение праведников отличается от вашего.

Александр Валинуров

И что вы собрались доказать ?
Что у людей могут быть разные мнения.