А-
Алексей -4444444

Если бы было полностью доказано что бога нет и некогда не было, какой бы была ваша реакция верующие?

Серьезно, вот представьте. Вы целоали иконы, мощи, носили деньги в церковь и. т. п
А тут такой факт.

Вы нормально можите ответить, без стеба?

не уходите от ответа

И будут неоспоримые доказательства

K@
K@tenok

Они бы не поверили.

Максим Бухалов

Если Бога нет, а я в Него верю, я не теряю ничего. А если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.

Вр
Врединка

атеизм это тоже вера, только вера в неверие

Dimka Zima

Точно мы бы не поверили.

Любовь Задорожная

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы.

Я бы не поверила, совершенно верно, потому что разум человека имеет св-во ошибаться, плюс его возможности в познании вселенной не безграничны.

Рафаел Махмудов

Отвечаю нормально. Я ни разу не целовал иконы, мощи. Не носил деньги в церкви. И уверен, что если бы было полностью доказано, что бога нет и никогда не было, то не поверил бы в это, как не верю теории эволюции. Считается, что она доказана, но научных доказательств нам так и не предоставили.

Солнечный Зайчик

Если бы было полностью доказано что Бог есть, какой бы была ваша реакция атеисты?

Филюк

В СССР, когда слетали в Космос, тоже думали, что всё доказали, а оказалось ...))

Шамка К

А если бы было полностью доказано, что растений нет и никогда не было, какой была бы реакция биологов?))

Татьяна Шаповалова

Ему ссы в глаза, скажет божья роса!

Сергей Ямщиков

Твоя идея настолько реальна насколько реальна живая мумия.

Ан
Антон

В СССР - эту задачу однажды поставили, создав группе ученых все научно-технические и материальные условия, чтобы они нашли неопровержимые доказательства отсутствия Бога и души человеческой (им даже гарантировали последующую безопасность от преследований) . Однако, ученые нашли обратное, они смогли сфотографировать душу человека, а раз есть душа, то и есть Тот, Кто её сотворил.

Катерина Небольсина

верующему не нужны доказательсва)))

Денис Полоротов

Зачем заниматься глупостями и представлять себе то, чего в помине не может быть?

Любашка Кислякова

еще таких доказательств я не увидел я и пришел к вере только путем доказательств и логических цепочек

Илья С

Безоговорочное самоубийство.
Но вообще-то наоборот это существование Бога доказано, а не его отсутствие. Мало того, Вы даже видели его "фотографию".И лишь благодаря этому доказанному знанию, разлитому в мире, интуиция атеста не позволяет ему покончить с собой.

Алексей Кокшаров

Доказательств нет и никогда не будет. Так что вопрос ни о чем.

Сандал

Дело в том, что вера в Бога основывается не на доказательствах, а на свидетельствах людей. Причём, на писменных свидетельствах, записанных в Библии. Это юридическое понятие. В юридической практике обычно опираются на доказательства, но в равной степени, могут опиратся и на свидетельские показания. . Таким образом доказательства существования, либо не существования Бога, лежат несколько в другой плоскости. Отвечая на вопрос скажу, я таковым доказательствам не поверю, в принципе..