Stushka

а вы верите полностью в то что не до конца доказано ?

Любовь Сироткина

Всегда остаются сомнения.

Василий

А сколько доказанного впоследствии опровергалось!! ! Можно ли вообще верить чему-либо?!

Александр Макаров

я в сознании допускаю все

Екатерина Петриченко

Даже в до конца доказанное, верить не надо. Доверяй, да проверяй.

Екатерина Сутенкова

Теория бесконечности вселенной до недавних времен тоже считалась истиной и в неё верили.

Александр Захаров

да, например Эйнштейну и Дарвину, хотя они выдвинули лишь теории

Околя

смотря о чем идет речь) Если о научных теориях, то они никогда не могут быть доказаны окончательно, но они могут быть лишь окончательно опровергнуты.. .

Если речь о суде, то верю что человек невиновен, пока не доказано обратное.

Виталий Семенов

не всё подвластно анализу, уму, логике. . есть вещи которые просто хватает знать.. . верить тоже не согласен. там где вера - там сомнение!

Кристина Ржевская

нет я печатаю ответ

Наталья Лагутина

А до конца в мире ничего не доказано. Ни теория Энштейна, на даже то, что мы живем реально. Для индусов все мы- это лишь сон богов. Докажите мне, что мне сейчас не сниться, будто я пишу ответ на Ваш вопрос? ! Доказать трудно, но я почему-то верю абсолютно, что это не сон.

Настенька Новикова

..так родив себя первопервою искоркою в былой мноюжэдуховно пустоте и исследовав сантиметр биллиономи безконечностей свёрнутых моимжэ притяжением в вечныешары ( а толи звёздныхметагалактикполями, толи вселенныхзвёздшарами со в них мноюжэ центростремительными силами полейволн торсионами вращения первопервой терры эрами всё вокруг меня жэ.., и сколько не крутятся всеми сказками о мне и всеми религиями о моём днебездны богилюдьми из мэна до мэна жэ все их умов великих изменяивменяжэ круги..,

Юл
Юлия

если не до конца доказано, то в это можно только верить (или не верить, что по сути то же самое только с знаком минус) .
а если до конца доказано, то в это уже не верят, это ЗНАЮТ.

Залина Красова

Знания необходимо проверять, даже если их источником является большой авторитет. Лишь получив собственное осознание, чего-либо, можно быть твердо уверенным в правильности пути.

Олег Мартынов

Обличение вещей невидимых есть -ВЕРА! но она требует доказательств, и они есть!!!

Юлия Костюк

Я верю что человек ещё очень много не узнал о жизни на земле

Николай Николаевич

Смотря в каком значении вы применили слово "верить". Если в религиозном - я ни во что не верю. Если в обычном, человеческом, - я доверяю многим и многому, но на основании знаний и личного опыта.
Ответ: До конца не доказано НИЧЕГО, так как наш мир - вероятностный. Да, я доверяю не до конца доказанному, но лишь в части доказанности.

Как я понял, ответы вам неинтересны.