НЕ
Наталья Елясова

Есть ли идеальный семьи которые не ссорятся ?

идеальные*

Ольга Тутова

так в том то и дело что в ИДЕАЛЬНОЙ семье ссорятся постоянно!!!!

Евгения Мяус

Женщина периодически будет инициировать ссору, это как день и ночь - неизбежно. Вопрос в том, как к этому относится мужчина. Если он понимает "механику" и смысл всего этого действа, то все ОК.

Наталья

да, знаю такую - благодаря матери, дети росли в полноценной семье, и не ведали ничего, до сих пор в нем и находятся

Виктория Ольшакова

Матери одиночки, вдовы.... Тоже семья считается, а сорится не с кем.

Ал
Алексей

Да это если оба слепо-глухо-немые оба. то идиллия в семье.