Арина

как уберечь семью от ссор?

мы молодая семья)) ) ну и как правило мелкие бытовые ссоры не редкость, ещё и со своей свекровью не самые лучшие отношения... а до свадьбы такая блин хорошая и добрая казалась, только начали с ней жить как открылось её истинное лицо. может кто знает молитвы или заговоры от скандалов и недобрых намерений окружающих... спасибо)))

Алтынбек Султанов

Да мы, да за твои деньги почистим, помоем, снимем, прижмем и пр... .
Семья - это серьезно. 80% семейной жизни зависит от самой женщины ( не гадалок и прочей ...), нужно понимать, что люди разные, психотипы у них различные,
Будешь всю жизнь учиться жить.
Неплохо бы глянуть фотографии вашего семейного общества.
С лица можно считать характер и дать конкретные советы.

Модераторы, снимите свои зады с "моего мира", я один физиогномист на весь коллектив.

Та
Татьяна

вообще чистятся все члены семьи потом делается работка одна на мир и благополучие в семье. это по сути и оберег и не только.

Борис Куликов

найти причину непоняток.