Ritakichaeva Kalina

как найти подругу и уберечь свою семью

Надежда

объяви о создании шведского варианта

Константин Удаков

Никак) семья уже есть) зачем кто то посторонний....

Ань Фыонг Фам

Друг-роскошь в наше время)

Александра Москвина

Нафика нужна эта подруга

Кирилл Суворов

От чего семью беречь собралась? От подруги? Тогда не ищи колючек на задницу, т. е. подруг.

Серёга Ашихин

Какой бред. Семьёй занимаетесь. Вы что в первом классе подругу искать?

Наталья Пескова

Ха-ха! Хорошую же Вы подругу ищете! Насмешили! Настоящие подруги, кстати, семьи своих подруг не разбивают. А Вы даже в поиске программируете, что именно так и будет. Учтите, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! Как скажете, так и будет.

Алексеи Санцевич

Ну, не все же подруги сразу стремятся разрушить семью...

Олька Амелина

Зачем вам подруга? муж требует ?))))