Елена Прекрасная

как только наступают церковные праздники, в семье начинаются ссоры и очень сильные.

Заметила закономерность в нашей семье: как только наступают церковные праздники, в семье начинаются ссоры и очень сильные. За церковным календарем не слежу и поэтому узнаю о том что сегодня очень большой праздник уже после скандала. Бабушка говорит что это большой грех. А мы в такие дни как с цепи срываемся...

Александра Решетникова

В такие дни сильно меняется энергетика и, скорее всего, начинает плющить ваших подселенцев, а они ищут подпитку в ваших скандалах.

Алена

Святость и чистота не приобретается лишь одними праздничными днями, стараясь себя сдерживать в данные дни. Человек за жизнь слишком много накопил в себе негатива и простыми усилиями равновесия и избавления от данного не помогут. Нужно постоянство в духовном возрастании знанием, что может постепенно очистить человека от данного накопления. Еще больший грех, когда человек старается притворяться, а на самом деле он не свободен внутренне-своей сущностью человеческого.

Сергей Прытов

это нас Господь испытывает, и как мы дальше поведём себя, надо научиться контролировать себя

Антон Делов

Пост без искушений - не пост. Сейчас же великий пост идет.

Оксана Дедова

их очень много праздников, всегда найдется подходящий