Дмитрий Мартынов

плохо на церковные праздники.

мне и моей маме, становится не хорошо на большие церковные праздники, спать не можем, кошмары снятся, тело все крутит по ночам, особенно когда колокола бьют, рядом с храмом живем.

ОК
Ольга Крюкова

Есть несколько вариантов:
1) вселился бес (сомневаюсь) ;
2) сущность (им плохо от колоколов) ;
3) человек, который тянет энергию с вашей семьи через Вас получает откаты (есть такое) .

Удачи. 🙂 Христос воскрес!

Паша Гордеев

От колоколов просыпается глубинная память о "святой инквизиции".

Эркетайка Омка

Нужно смотреть фото желательно свежие, возможно есть негатив .Вероятность очень большая.

На
Наталья

вы это придумали и поверили и сбывается поэтому