Татьяна Мурашова

Воевали с Чечнёй теперь платим им дань. Так же будет и с Украиной?

На
Наталья

Если ты платишь Чечне дань.... причем тут все остальные

Elena

таки и Казахстану за аренду Байконура миллионы USD платим

Ska

Украина будет платить Чечне теперь)

Ра
Раушана

с украиной-не воевали

Кристина

твой умишка ещё не дорос до этого, дебил! ( эт я про Обаму!)

Св
Светлана

Дань Чечне? Ты что курил?

Ма
Мауфия

Народ в целом рассматривайте проблему а не мелочитесь, ведь везде есть свои нюансы..

Ан
Антон

Лучше платить чем хоронить. Тем более время ушло и платить можно меньше...

Ра
Рамиль

Нет. Путина уйдут и хохол простит москаля

Сергей

Это старый баян, уже. Никто никому не платит, а восстанавливать разруху, в регионе своего государства как не крути, а надо. И наивно думать что вместо снесённой "хрущёвки" надо строить точно такую же. понятно дело что надо строить современный дом, ведь и "хрущёвка" в свое время тоже считалась современой.

Ма
Маня

Ты чьих смерд будешь? Явно не из России тявкаешь!
Кому, каким чеченцам ты платишь, с кем ты воевал, придурок?