Борис Куликов

после Украины, Россия с кем посрется по серьезному? кто следующий?

Li
Lidia

пора уже белорусов, догонять по курсу доллара

Ольга

с кем пожелает США. России всё равно. правда никогда не будет на стороне бизнеса, так как они не совместимы.

Sergei

прыгать не забываем)) ) ) веселее) ) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Татьяна

На очереди - буза в Приднестровье и покусывание Прибалтики, кроме того, после Брисбена, российская армия и террористы, скорее всего, пойдут на Мариуполь.

Ан
Ангела

бешенное животное кусает всех без разбору. так что прогнозы строить бессмысленно

Ал
Александр

Кого следующего натравит сша.

Наталья

россия ни к кому не пристает, но молчать не будет

Georg

Кого хозяин выберет!

Dear

казахстан.. надеюсь, что до этого не дойдет

Света

россия будет вести независимую политику, а кому пиндосы дороже своей шкуры - тот следующий

Диана

Белоруссия и Прибалты.

Ва
Валентина

казахи следующие!! скоро путин и там начнет защищать русскоязычных, убивая людей и рушить строения.

Marishka

А что, Россия посралась с Украиной? Тогда почему украинские СМИ и украинцы в России как у себя дома?

Ол
Ольга

Россия с Украиной и не сралась. А вот Укропия по подсказке Пиндосии пытается тяфкать на Россию.

Надежда

пока уточняем очередность

Ин
Инна

не гони украина сама обосралась, мы лишь пальцем показали

Анатолий

Прибалты .надоели своими шпротами)))