Ольга

кем будет россия без украины?

франсуа массон

нация казаков уменьшается из-за давления на неё россией.
разве что какая-то счастливая революция лишит её ига
некоторые считают её едва не русскими, однако казаки не имеют ничего общего с русскими
они во всем совершенно отличны
они избирательнее, честнее, менее привыкшие к рабству, а рабство их ещё не осквернило
казаки не имеют ничего общего с моковитами, за исключением греческой религии и испорченной московинами славянского языка
обычаи, их образ жизни, дома, еда, совершенно различны.
казаки хорошие, красивые, ловкие, искренние, честные, храбрые, не привыкшие к рабству люди
если коротко ..полная противоположность московинам
российское правительство использует казаков в своих войнах

...великая держава
великая держава должна иметь свою культуру или иметь сильных рабов. кем теперь будет управлять великая держава?

Валерия Кулыбышева

Отдай, сука, Новороссию и Малороссию, не твое это, и пиздуй в Европу с чистой совестью.

Эрик

Тем кем и была, Великой Русской Державой.
А вот украины и правда скоро не будет

Людмила Фёдорова

Работал я с хохлами. . Одни красивые разговоры и понты, лучше с Джамшутами работать, у них хоть руки не из жопы.

Евгения Юцис

Царицей вселенной!

Сова Сова

Сырьевым придатком Китая

Илдар Ганеев

Если украинцы - такая свободолюбивая нация, то как сталось, что главной идеей стала зависимость от Европы. Ведь даже слепому ясно, что в ЕС далеко не все равноправны и благополучны.

Александр Антошин

Не сдохнет. И хрен с ней

Pr
Prombitservisnn

роисся без Украины развалится и станет сырьёвым придатком Китая

Екатерина Становова

Задницей как и была

Алла Гордиенко

ой бля... это звучит как "кто ты будешь без папки? " идиотизм... наша страна может жить отдельно от всех... и развиваться внутренне.. . что давно пора сделать, только ума не хватает

Aslan

Россией и останется. А вот чем станет Украина....

Елена Пилипак

ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ. Как и была.

Галина Шевчук

Причём здесь казаки хохляцкие, когда речь идет о российских.

Шухрат Собиров

ну, будет Россия, не будет Украины.. .
будет территория, контролируемая КЕМ-ТО на территории бывшей Украины.. .
может, и соотечественники сего "великого" писателя.

Igor Sirbu

неДОроссией

Алла Шклярук

Какое счастье для России - отделение Украины!!!! Я за своих детей спокоен.

Кирилл Королев

Отдельным -суверенным государством...

Sw
Sweet

какая ужос. .
🙂
.. смотрять по укроптв