Елизавета Яковлева

Почему Украина никогда не была и не будет свободной, а всегда будет под кем-то???

Михаил Убирия

И не только она. Небольшие и слабые страны всегда ищут к кому бы приклеиться и подчиняются наставнику. Только страны с мощной армией и ресурсами могут быть независимы. В природе и в мире признают только силу.

Инга Николаева

что вы что вы не вводите в заблуждение копателей морей и океянов.. . они же самые свободные на сегодня на все нашей планете))) )

Татьяна

Менталитет такой ...

Мария 89

Потому, что эта нищая страна. И вообще никакой Украины как страны нет, это государство придумал Ленин 100 лет назад.

Лена Большакова

Учим историю, она была свободна в СССР, даже была членом ООН.

Максим Русаков

проститутки потому что

Жанна Содомова

а у тебя отними душу и историю, кем ты будешь?