Михаил Ф

Когда наконец империалистская Россия с её Александром Невским ответит за подавление МИРНОГО тевтоно-майдана в 1242 г.?

Ненавижу эти имперские амбиции!!!) )

Иван Асеев

Невский - ватник копротивленец развитому западу.

К Е

Невский ничего хорошего не сделал, а победа на Чудском озере сильно преувеличенна

Марина

Как только украинцы Черное море закопают....

Анастасия Каминская

Респект. Адекватных людей на проекте можно по пальцам пересчитать.

Анастасия Немкова

Завтра приходи. Сразу за всё ответку держать будем. Ага.

Realist

уже вот-вот

Ан
Антон

Пусть тонут мирные капиталисты!! ! Они же мирные когда сытые, а сытые ни когда не бывают