Ольга Лисеенко

Россияне, кого теперь назовёте братьями? Вы выбрали китайцев?

Наталия

а имя у тебя ведь русское
таки ты кто будешь то?

Invictus

Тех, кто близок по духу.
Среди нормальных граждан Украины таких полно.

Валерия

Все лучше чем украина.

Роман

У китайцев мужчин больше, чем женщин, на 150 млн! На что нам хохлы с евроориентацией?

Ал
Алексей

Китайцы - наши соседи. Лучше хорошие соседи, чем подлая родня.

Максим

У Порошенко отбирают европряникГлава МИД Чехии предложил Киеву не тешить себя иллюзиями относительно членства в ЕС30 октября министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек на встрече с украинскими студентами в Ужгороде заявил, что Евросоюз никогда не примет в свои ряды государство, которое представляет собой финансовую «черную дыру».

Леся

СССР уже нет давно, какие нах братские народы, проснитесь. Это раньше втиралась эта мысль про братство, а сейчас же про добрососедские отношения между государствами речь может идти.

Артем

китайцы-это бизнес-партнеры
а с братьями дел лучше не иметь

Ру
Руслан

Ну а что делать, если европа поддерживает антироссийские режимы и убийц пророссийских мирных граждан и делает россии в 10раз больше гадостей чем Китай?!

Ол
Ольга

И где Ваша европейская толерантность?

Ирина

Не-а. Нас на ножи? Хватит. Теперь - только бизнес.

Ма
Машка

Вменяемые украинцы в братьях остались !

Ел
Елена

Россия - азиатская империя, наследник двух древних и великих азиатских империй: Золотой Орды и Византии.
Всегда двигалась в Азию, прирастала Азией.

Будущее России связано с Азией.