Шурик Каримов

Президенту России -грозят, рекомендуют, советуют, пугают. Однако, ветер носит...

Ан
Анастасия

Грозят, рекомендуют, советуют и пугают Россию за то, что делает Путин.

Алексей

Да, он молодец в этом смысле

Виктория

Знаете, это напоминает школу, когда самый слабый, но самый громкий (как правило, небольшого росточка) чел ходит и орет на всех, выеживается, пугает братьями, папами и т. п.

Но потом когда кого-нибудь этот ублюдок достанет, и этот кто-то так пропишет ему, что потом покой и тишина)

Екатерина

Жить надо так как надо вам, а не как советуют!

Ан
Анжелика

Это написано почти 150 лет назад... .

****
Да, вы сдержали ваше слово:
Не двинув пушки, ни рубля,
В свои права вступает снова
Родная русская земля.

И нам завещанное море
Опять свободною волной,
О кратком позабыв позоре,
Лобзает берег свой родной.

Счастлив в наш век, кому победа
Далась не кровью, а умом,
Счастлив, кто точку Архимеда
Умел сыскать в себе самом, —

Кто, полный бодрого терпенья,
Расчет с отвагой совмещал —
То сдерживал свои стремленья,
То своевременно дерзал.

Но кончено ль противоборство?
И как могучий ваш рычаг
Осилит в умниках упорство
И бессознательность в глупцах?

Виктория

в мире правит НАРОДОИЗьЯВЛЕНИЕ,!

Андрей

ну китай в свой адрес подобного не позволяют

Евгения

Шакалы скулят от бессилия!

Дмитрий

Он скала. Ежли за все эти годы нихрена не сделал, кто его может что то заставить сделать???

Влад

Что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Бекматов

А он как настоящий мужчин послушает, может быть прислушается к чему то, но сделает всё только по своему ))))))))))) !

Ли
Лидия

Собака лает, караван идет

Степан

У президента России, слуховые сенсоры дезактивированы.. . он слышит только свой внутренний голос.. . и я догадываюсь, что он ему говорит.. . )))

Анна

А ВВП по барабану... он своё дело знает...

Анастасия

Да нам нас рать на их "грозят, рекомендуют, советуют, пугают. "