Анатолий Милкин

Положительный ли диагноз поставил психиатр (ЭЭГ) с целью прохождение мед. осмотра на работе?

Положительный ли диагноз поставил психиатр (ЭЭГ) с целью прохождение мед. осмотра на работе? В фото заключение

Алена ***

Здесь нет диагноза, здесь констатация фактов. В целом все неплохо.

Anna Vaganyan

Это на какой же работе при обычном медосмотре психиатр вас на ЭЭГ направил? Вам повезло, это дорогостоящее обследование. А в заключении сказано, что вы в принципе здоровы.

Антон Кулешов

что на химзавод устраиваетесь? нормально..

Aliona Plescan

Ээг выявляет ТОЛЬКО наличие или отсутствие эпилепсии. Ее у вас нет. Больше никакой информации тут нет и быть не может

Рамай

норма, ЭЭГ психиатр делает ???странно это неврологическое исследование, удел неврологов.

Тимофеева Анна

Это не диагноз, а заключение ЭЭГ . И делал его не психиатр, а только направил на ЭЭГ .
А результат ЭЭГ - ХОРОШЕЕ.